лог собрания - Форум
КланХранители Артании


Вторник, 09.07.2024, 03:43


Приветствую Вас чужак | RSS


Главная | лог собрания - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Главная · Вход · Профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, hero_in  
лог собрания
Dancer-RДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:10 | Сообщение # 1
Король
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 355
Статус: Отсутствует
22:00 Dancer-R: :speak::speak::speak:
22:01 Dancer-R: ну что, собрание предновогоднее начнем?)
22:01 Dancer-R: ну что, собрание предновогоднее начнем?)
22:02 Dancer-R: online: 48 - попрошу всвязи с этим вопросы задавать по-очереди) я сначала немного расскажу о чем вообще хотелось бы поговорить, а потом начнем более предметно
22:03 Dancer-R: и еще - не забывайте, что я уже давно печатаю только дома - секретарши отучили от скоропечатания, так что если не отвечаю долго - значит кнопки нужные ищу)
22:04 Dancer-R: итак начнем
22:04 ярема " Dancer-R: КАПС ВКЛЮЧИ
22:04 Sir LenuR " Dancer-R,ярема: нет пусть шифт держит
22:04 Dancer-R: сегодняшняя тема собрания - развитие клана в следующем году. да и в конце этого тоже)
22:05 Dancer-R: ТАК ЛУЧШЕ?
22:05 Mirax " Dancer-R: ага
22:06 Dancer-R: ИТАК, ОСНОВНАЯ ТЕМА СОБРАНИЯ - РАЗВИТИЕ КЛАНА В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ.
22:06 Dancer-R: ПЕРЕД НАЧАЛОМ ХОЧУ СООБЩИТЬ ТО, ЧТО В ПРИНЦИПЕ ПИСАЛ В ПИСЬМЕ, НО ТАК КАК ЕСТЬ ЛЮДИ С НАКАЗАНИЕМ, ТО ПОВТОРЮСЬ
22:07 Dancer-R: ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ РУС ВРЕМЕННО НЕ СМОЖЕТ АКТИВНО ИГРАТЬ, ТАК ЧТО КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ, Я НАДЕЮСЬ, НЕ СЛИШКОМ ДОЛГОЕ, ПРИДЕТСЯ СПРАВЛЯТЬСЯ БЕЗ НЕГО
22:08 Dancer-R: ТО, ЧТО ОН БУДЕТ ОНЛАЙН РЕДКО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ОН НЕ БУДЕТ В КУРСЕ ТЕКУЩЕЙ ОБСТАНОВКЕ В КЛАНЕ, ТАК КАК ОБЩАЕМСЯ МЫ С НИМ ДОСТАТОЧНО ЧАСТО
22:09 Dancer-R: ТЕПЕРЬ Я ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫЕ ВАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ. Я ПРО МНОГОЕ РАССКАЖУ, НО ЧТОБЫ НЕ ПОВТОРЯТЬСЯ - ПРОШУ СЕЙЧАС ИХ ЗАДАТЬ, ЧТОБЫ Я НА НИХ СМОГ ОТВЕТИТЬ В ПРОЦЕССЕ
22:09 Dancer-R: РАССКАЗА О ПЛАНИРУЕМЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ
22:10 Sir LenuR " Dancer-R: кнопку вернут?
22:10 ярема " Dancer-R: 1 БУДЕТ ЛИ ПЕРЕОЦЕНКА СОКЛАН?
22:10 eCor " Dancer-R: Почему почти весь старый состав ушел ?
22:10 Mirax " Dancer-R: что с налогами и не планируется ли их уменьшение в связи с уменьшением дропа с мобов
22:10 Dancer-R: ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ДО 22-20 Я ПОКА ОТОЙДУ МИНУТ НА 10, ПОТОМ ВЕРНУСЬ И МЫ ПРОДОЛЖИМ
22:10 Кин гери " Dancer-R,ярема: что значит переоценка??
22:11 МИРАБЕЛЬ " Dancer-R: будут ли приняты меры по возврашению в клан людей которые вышли из клана иза извените за выражения бардака)
22:11 пиларт " Sir LenuR: тебе нет)
22:11 пиларт " eCor: весь стары состав ушол?
22:11 Мэттью " МИРАБЕЛЬ: можно ответить?
22:11 пиларт " Кин гери: тут думать надл
22:11 МИРАБЕЛЬ " Мэттью: можно
22:11 Sir LenuR: ПОКА ТИМЫ НЕТ.. ХОЧУ СКАЗАТЬ ПОЧЕМУ ТАК ВСЕ ВЫШЛО
22:12 ярема " Кин гери: ПО РАНЖИРУ ВЕСУ И ЖИРУ)
22:12 eCor " пиларт: состав непокорных
22:12 Кин гери " пиларт: фигли думать... забросили сначало..а терь порядки типо наводить?? ну, ну)
22:12 Мэттью " МИРАБЕЛЬ: ты считаешь выходить из клана-это решение проблем?
22:13 Mirax " ярема: а зачем? или типа если ты не сотник, то и не человек чтоли уже?
22:13 МИРАБЕЛЬ " Мэттью: дваи оставим обсуждение этого на потом пусть ответят)
22:13 Sir LenuR: А ВСЕ ПРОСТО... БЛИЗИЦЦА ГОД НАДА ПОДВОДИТЬ ИТОГИ И СТОИТЬ НОВЫЕ ПЛАНЫ:beeee::beeee::beeee:
22:14 пиларт " eCor: встречно откровенны вопрос - в слияние толшько непокоры вступали?
22:14 Wind_88: Какие планы и стратегии по возраждению народа в клан? 1) нужные постоянные бои с куявами кто будет водить? 2) Время онлайн совета и глав будет хорошее? 3) Как часто будет проводиться клан совещания?
22:14 Рыжий ап: :podozren:где собрание и вчём оно и о чём
22:14 Мэттью " Rodan86: надо поговорить конечно-) выплеснуть эмоции-высказать свои мнения-)
22:14 соа555 " Dancer-R: месяц в клане давно истек, из новобранцев будут переводить?
22:15 ярема " Mirax: потому как будет определятся полезность,нужно чтобы у каждого был свой рейтинг
22:15 Мэттью " МИРАБЕЛЬ: на что отвечать то? кто хочет тот вернется-кто не хочет тот пусть идет дальше-)
22:15 пиларт " соа555: будут - обращайтесь к соответствующим лицам
22:15 Sir LenuR " Mirax,ярема: ты под себя яму не рой
22:15 пиларт " Кин гери: не согласен - всему нужно время
22:15 Мэттью " МИРАБЕЛЬ: кто-то просто отдохнуть вышел-такие есть-а кто-то уже по 3-4 клана сменил-разные ведь случаи-)
22:15 Rodan86 " Мэттью: ну ну сначала нужо тему собрания выслушать а потом я считаю вопросы задавать и эмоции выплескивать меня в армии так учили
22:15 Mirax " ярема: и кто и по каким параметрам будет определять этот рейтинг? что за бредовая идея?
22:16 Кин гери " пиларт,пятый элемент,соа555: Даж и не надейся..она вот уже год новобранец:lol:
22:16 ярема: ПрОдАм:Пиджак и трусы Небесного гнева ,гром, в приват!!
22:16 eCor " пиларт: извини ушли ребята и девчата которые были основой и опорой клана
22:16 Мэттью " Кин гери,пиларт,пятый элемент,соа555: дык если я не ошибаюсь несеколько раз вышла за это время?)
22:16 МИРАБЕЛЬ " Dancer-R,Wind_88: +вопрсы по казне вот сечас монгие хотелибы заимы оформит это могло бы сократить колво красных кулаков и вобше на счет налоговов и казны хотелось бы какоито прозрачности)
22:16 соа555 " пиларт: оброщался
22:17 пиларт " eCor: ещё раз повторю - тут три клана ужэ - как минимум - не совсем правильны твои утверждения в этом свете
22:17 Кин гери: пипец короче..))))))
22:18 Мэттью " eCor,пиларт: опора кто ушел-далеко не уйдут-всегда вернуться-их ники известны-но много кто ушел уже несколько кланов сменили влегкую-тут другое дело
22:18 пиларт " соа555: спешить надо медленно)
22:18 УВАЖАЕМЫЙ из05го " Dancer-R,Wind_88,МИРАБЕЛЬ: МИРАБЕЛЬ очень хороший вопрос поднял
22:19 eCor " Мэттью,пиларт: не надо так думать ,я уже знаю тех кто и возвращаться не будет
22:20 Мэттью " eCor,пиларт: ну это их право-тут неволить нельзя-значит их выбор-также как имой-быть в клане-а не искать где теплее
22:20 пиларт " соа555: именно что прочёдл
22:20 eCor " Мэттью,пиларт: потому что наш клан и так не самый лучший во всех сферах
22:20 Dancer-R: ВЕРНУЛСЯ
22:20 Dancer-R: СЕЙЧАС БЫСТРЕНЬКО ПРОСМОТРЮ ЧТО НАПИСАЛИ И НАЧНУ ОТВЕЧАТЬ
22:20 Мэттью " eCor,пиларт: какие мы-такой и клан
22:20 Rodan86 " Dancer-R: а тут ппц скока вопросов
22:20 Мэттью " eCor,пиларт: нет лучших-нигде-в артинии вообще кланов-ни одного
22:20 Rodan86: обалдеть можно
22:21 Dancer-R " Rodan86: НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО - ТОЛКОМ КЛАНОМ НИКТО НЕ ЗАНИМАЛСЯ - МНОГО ВОПРОСОВ И НАКОПИЛОСЬ
22:21 Кин гери: На мой взгяд основная тема это то... что клана как сообщества просто НЕТ!!! Эсть группа людей обьединенная даже не интересами..а значком!!
22:21 eCor " Мэттью,пиларт: это да ,но как мне кажется пора реорганизацию делать и отказыватся от приема рестартов
22:21 Сверистел " Кин гери: согласен
22:22 Мэттью " eCor,пиларт: охотников нет, цг и черпа-только из пришлых состоят-которые при первом косяке уйдут, неприкосы тоже не лучшие времена-нет никого-)-так что не надо драматизма-) вытянем
22:22 Кин гери: Тупо круг по интересам... не какой поддержки в целом друг друга...
22:22 Мэттью " Кин гери: ну ктож тебя не поддреживает?
22:22 Кин гери: а дружим внутри клана со своим списком друзей...
22:22 eCor " Мэттью,пиларт: ну так надо занимать место )
22:22 пиларт " Кин гери: воот - вот тут ты бы должа была бы и начать задаывать коструктивные вопросы - никто не отрицает сложившейся ситуации
22:22 Мэттью " Кин гери: я могу подержать
22:22 Dancer-R: ИТАК, РЕБЯТ ПОПРОШУ ТИШИНЫ В ЧАТЕ
22:23 Кин гери " Мэттью: зая... я как мать родина..сама и удержу и поддержу...)) я в целом..
22:23 Dancer-R: ПО ПРИВАТАМ ОБЩАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ)
22:23 _VikinG_ " Кин гери: согласен на счет отсутствия поддержки(
22:23 Dancer-R: СНАЧАЛА ОТВЕЧУ НА ПАРУ ВОПРОСОВ, ПОТОМ НАЧНУ О ТОМ, ЧТО Я ХОТЕЛ БЫ ВИДЕТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ
22:24 Кин гери " пиларт: Кому задавать?? У меня вопросов собственно нет..
22:24 Dancer-R: ПОЧЕМУ УШЛИ ЛЮДИ - НЕ ЗНАЮ. ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО ПОТОМУ, ЧТО КЛАН ПОСЛЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ И СВЯЗАННОГО С ЭТИМ НЕКОТОРОГО ОЖИВЛЕНИЯ ПЕРЕСТАЛ РАЗВИВАТЬСЯ. НЕКОТОРЫЕ ВЕРНУТСЯ, ЭТО ТОЧНО
22:26 Dancer-R: НАСЧЕТ КАЗНЫ И НАЛОГОВ - С ЯНВАРЯ МЕСЯЦА НАЛОГИ НАЧНЕМ СОБИРАТЬ. ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ Я ПРОВЕДУ РЕВИЗИЮ С КАЗНАЧЕЯ И НА САЙТЕ КЛАНА ПОВЕШУ ОТЧЕТ О СОСТОЯНИИ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ
22:26 -DRED-: когда я одобряю буду ставить +:podozren:
22:26 -DRED-: ++ 2 плюса есть:smile:
22:27 Dancer-R: НАСЧЕТ УМЕНЬШЕНИЯ - Я НАЧИНАЮЩИЙ МОБОБОЙ И ТОЛКОМ МНЕ СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ ПОКА МНОГО ЛИ ЭТО - 100КР. ЕСЛИ КТО-ТО СЧИТАЕТ, ЧТО НАЛОГ ЗАВЫШЕН - ПРЕДЛАГАЮ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ С АРГУМЕНТАМИ ПОСЛЕ СОБРАНИЯ,
22:27 Dancer-R: ОБСУДИМ ЭТОТ ВОПРОС
22:28 Dancer-R: НУ И РАЗ ЗА КАЗНУ ПОШЕЛ РАЗГОВОР - НАЧНУ Я КАК РАЗ С ПЛАНОВ В ЭТОЙ СФЕРЕ
22:28 eCor " Dancer-R: вообще смысл казны ?
22:29 Dancer-R: ИТАК, В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ОТЧЕТ ПО КАЗНЕ БУДЕТ РЕГУЛЯРНО ВЫВЕШИВАТЬСЯ НА САЙТЕ КЛАНА, ТО ЕСТЬ БУДЕТ ПОЛНАЯ ПРОЗРАЧНОСТЬ. РАСХОД ЖЕ ЕЕ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА СЛЕДУЮЩИЕ ЦЕЛИ -
22:30 Dancer-R: КТО НЕ ПОМНИТ ИЛИ НЕ ЗНАЕТ - НАПОМНЮ, ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КРОМЕ ТОЙ КАЗНЫ, ЧТО У НАС СЕЙЧАС У КАЗНАЧЕЯ, У МЕНЯ ЕСТЬ Т.Н. ЗОЛОТОЙ ЗАПАС. КРОМЕ ТОГО, Я И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПЛАНИРУЮ КОНВЕРТИРОВАТЬ ЧАСТЬ
22:31 соа555 " Dancer-R: по какому курсу?
22:31 Dancer-R: РЕАЛА В ИГРОВЫЕ ДЕНЬГИ И ПОТОМ БУДЕМ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ НА ЧТО КОНКРЕТНО ПОЙДУТ ЭТИ ДЕНЬГИ. НАПОМНЮ ЛИШЬ, ЧТО ПЕРВОНАЧАЛЬНО СРЕДСТВА СОБИРАЛИСЬ НА КЛАНОВЫЙ СМАЙЛ
22:31 МИРАБЕЛЬ " eCor: тебе сечас надо просто даж на налог пока нету)
22:31 Dancer-R " соа555: 1 К 100) ПО КУРСУ МЕНЯЛЫ)
22:32 Sir LenuR: НАПОМНЮ ЧТО СМАЙ Л ЭТО 700 ГОЛДА ИЛИ 70 000
22:32 Dancer-R: КРОМЕ ТОГО КАЗНА ПРЕДНАЗНАЧЕНА НА ВЫДАЧУ БЕССРОЧНЫХ И БЕСПРОЦЕНТНЫХ ЗАЙМОВ СОКЛАНАМ
22:33 KONKISTA " Dancer-R,Sir LenuR: а сколько уже накоплено?
22:33 Dancer-R: ЕСЛИ БУДУТ СВОБОДНЫЕ ФИНАНСЫ - ИХ МОЖНО НАПРАВИТЬ НА ЗАКУПКУ НЕОБХОДИМЫХ В ПРОКАЧКЕ РЕСУРСОВ - ОБЕРЕГОВ, АЛМАЗОВ И Т.Д.
22:34 ярема " Dancer-R: лутше бы шмот в аренду сдавали
22:34 Dancer-R " KONKISTA: 242 ЗКР ПЛЮС Я ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЛ СВОЙ ВЗНОС
22:34 ВОФКА " Dancer-R: мне очень нужен беспроцентный займ золотом,срочно :eda:
22:35 Rodan86 " Dancer-R: вопрос можно?
22:35 Dancer-R " ВОФКА: ЗОЛОТОМ НЕ ОБЕЩАЮ)
22:36 Dancer-R: МЕНЯ ТУТ ПОПРАВИЛИ, ЧТО БЕССРОЧНЫЙ КРЕДИТ - ЭТО НЕПРАВИЛЬНО. СОГЛАСЕН, НЕ БЕССРОЧНЫЙ, А, СКАЖЕМ, ДОЛГОСРОЧНЫЙ
22:36 ВОФКА " Dancer-R: тогда нет смысла :eda:
22:36 Рыжий ап: народ давайте про займы вы патом пообщяетесь в привате
22:37 Rodan86 " Dancer-R: вопрос
22:37 syava 5 " Рыжий ап: +100500
22:37 Dancer-R " ярема: ПРОЧИЕ ЦЕЛЕВЫЕ ТРАТЫ ИЗ КАЗНЫ ТАК ЖЕ ВОЗМОЖНЫ
22:38 пиларт: :podozren::podozren::podozren:господа - вопросы про займ, безпроцентное и прочее - давайте без пошлости..
22:39 Rodan86: вопрос по существу когда можно задать аааааааааа
22:39 Dancer-R: ИТАК, С КАЗНОЙ РАЗОБРАЛИСЬ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ. ЭТОТ ВОПРОС ВАЖНЫЙ, НО ДАЛЕКО НЕ ПЕРВОСТЕПЕННЫЙ
22:39 Sir LenuR " Rodan86: В ЯНВАРЕ
22:39 Dancer-R " Rodan86: ЗАДАВАЙ, НЕ СПРАШИВАЙ, ОТВЕЧУ ИЛИ ПО ХОДУ ДЕЛА ИЛИ СКАЖУ КОГДА
22:39 соа555 " Dancer-R: может стоит займ делать с небольшим процентом от дачи? взял 1000кр отдай 1050..?
22:40 Dancer-R " соа555: НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО
22:40 eCor " Dancer-R: я вот думал что бы часть налога шла на покупку сундуков и мешков ,что бы потом своиже могли выкупить у клана за гос цену и не переплачивать
22:41 Rodan86 " Dancer-R: 1- рус сказал будет клановый квест ресы там какие то нужны будт и2-й помощь в клане будет вообще ил самостоятельно по друзьям со старых кланов
22:41 МИРАБЕЛЬ " Dancer-R: кто будет в ходить в савет клана и какими обладать полномочиями )
22:41 eCor " ярема: какое двп ?
22:41 eCor " ярема: казначей купил за 500 кр и продает за 500 кр
22:42 пиларт: пипл - не перегибайте - давайте ещё проще - дайте мне в долг..много..отдам потом - бутте разумными
22:42 Dancer-R " МИРАБЕЛЬ: ЧУТЬ ПОЗЖЕ, В ПРОЦЕССЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗГОВОРА РАССКАЖУ
22:42 ярема " eCor: это зависит от обстоятельств
22:42 ярема " eCor: пока нет клановой казны и ячейки всё не более чем разговоры
22:42 Dancer-R: ИТАК, ПРЕДЛАГАЮ С КАЗНОЙ ПОКА ЗАКОНЧИТЬ, НЮАНСЫ ВСЕГДА СО МНОЙ МОЖНО ОБСУДИТЬ ОТДЕЛЬНО
22:43 Мэттью " Dancer-R: принято
22:43 Dancer-R: ПЕРЕХОДИМ К СЛЕДУЮЩЕМУ, С МОЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, БОЛЕЕ ВАЖНОМУ ВОПРОСУ
22:44 Dancer-R: У НАС СЕЙЧЧАС НЕТ ВЕКТОРА РАЗВИТИЯ КЛАНА. КСЛИ МЫ ЛЕСНОЙ КЛАН - ГДЕ КЛАНОВЫЕ РЕЙДЫ? ЕСЛИ БОЕВОЙ - ГДЕ ПОХОДЫ? ГДЕ ОРГАНИЗОВАННАЯ ЗАЩИТА?
22:44 Dancer-R: ЧТО НАС ОБЪЕДИНЯЕТ КРОМЕ ЗНАЧКА РЯДОМ С НИКОМ?
22:45 syava 5 " Dancer-R: если на 3 лвл клан рейд то ето вобще не возможно играют только я и конан((
22:45 Rodan86 " Dancer-R: хорошие вопросы
22:45 УВАЖАЕМЫЙ из05го " Dancer-R: просто в лес не всегда есть возможность сходить
22:45 соа555 " Dancer-R: может стоит проголосовать за то какой путь мы выберем???
22:45 Dancer-R: У НАС В СВОЕ ВРЕМЯ БЫЛ УЖЕ ЭКСПЕРИМЕНТ ПО РАЗДЕЛЕНИЮ МЛАДШИХ И СТАРШИХ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЦЕЛЕЙ. В ПРИНЦИПЕ, УДАЧНЫЙ ПОНАЧАЛУ, ОН ПРЕРВАЛСЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК НАЧАЛА НАРУШАТЬСЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ МОЛОДЕЖЬЮ И
22:45 Dancer-R: И СТАРШИМИ
22:46 Мэттью " Dancer-R: не надо выбирать-кошки и то и то вполне успевают
22:46 Sir LenuR " соа555: МЫ ВЫБЕРЕМ ОБА НАПРАВЛЕНИЯ.. БОИ ДО 7 ЛЕВЕЛА СЕЙЧАС ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНЫ
22:46 Dancer-R: ДЛЯ МЕНЯ СЕГОДНЯ ЕСТЬ ОДИН КЛАН, НА КОТОРЫЙ Я РАВНЯЛСЯ БЫ. ЭТО КЛАН МОИХ ЛЮБИМЫХ СОПЕРНИКОВ ПО ЛЕСАМ - КЛШКИ
22:46 ярема " Dancer-R: у нас все сами по себе
22:47 Мэттью " Dancer-R:
22:47 eCor " Dancer-R: нужен стержень
22:47 Мэттью " Dancer-R: самый сильный клан трои на сегодня-)
22:47 Dancer-R: СЕГОДНЯ РЕАЛИИ ИГРЫ ТАКОВЫ, ЧТО ДО 6-ГО ЛВЛ В МАССПВП ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ТАК ЧТО БУДЕМ РАЗВИВАТЬСЯ В ОБОИХ НАПРАВЛЕНИЯХ
22:47 соа555 " Sir LenuR: я за боевой путь:stesn:
22:48 eCor " Dancer-R: вулшара собирал отличные походы в куявию
22:48 УВАЖАЕМЫЙ из05го " Sir LenuR,соа555: до 7го левела лесной путь после боевой
22:49 Dancer-R: ТАК ЧТО НА 2011 ГОД ПЛАН - 1. РЕАНИМИРОВАТЬ КЛАНОВЫЕ РЕЙДЫ В МБС. 2. ОРГАНИЗАЦИЯ КЛАНОВЫХ ПОХОДОВ НА ТОТ БЕРЕГ РЕЧКИ И ОРГАНИХОВАННАЯ ЗАЩИТА НА ЭТОМ
22:49 Мэттью " eCor: да тут все просто поход-мониторится онлайн-флуда о походе за неделю-отмазов нет-) от 7-го все гооо-остальные по желанию-)
22:49 ярема " Мэттью: бред
22:50 Мэттью " ярема: ну тебе виднее-)
22:50 Dancer-R: И ПОТИХОНЬКУ МЫ ПЕРЕШЛИ К ТРЕТЬЕМУ ПУНКТУ НАШЕГО СОБРАНИЯ
22:50 пиларт " Dancer-R: моё мнение - клановые рейди - нужно остановиться именно на 3, 4 лвл, всё что дальше - там всё выходит
22:50 Dancer-R: ОН НЕПОСРЕДСТВЕННО СВЯЗАН С ОРГАНИЗАЦИЕЙ
22:50 ярема " Мэттью: на практе ке будет игнор
22:51 соа555 " Мэттью: надо клановый поход соглосовать с другими кланами тогда шансов на удачу будет больше, я за..
22:51 Sir LenuR " ярема: ПО СЕБЕ НЕ СУДИ)
22:51 Dancer-R: А ТАК ЖЕ С ДИСЦИПЛИНОЙ И ПРОКАЧКОЙ ПЕРСА
22:51 Мэттью " пиларт: нет 3-4 уровневых рейдов по количеству не собрать столько народа-)
22:51 Мэттью " ярема: кто в игнор-идет на волю из клана-)
22:51 Мэттью " соа555: да
22:51 пиларт " Мэттью: я имею ввиду всё в комплексе -приём, условия, походы
22:51 ярема " Sir LenuR: тебе как незнать)
22:51 Dancer-R: ИТАК, В КЛАНЕ БУДЕТ СМЕНА ЗВАНИЙ, ОБЯЗАННОСТЕЙ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ
22:52 Sir LenuR " ярема: А Я ЗНАЮ ЧТО В БОИ ХОДИТ 5 МАКС 10 ЧЕЛ
22:52 Dancer-R: НА СЕГОДНЯ ЕЩЕ НЕ ДО КОНЦА ЯСНО, БУДУТ ОСТАВЛЕНЫ ТЕКУЩИЕ ЗВАНИЯ, ИЛИ ВВЕДЕНЫ НОВЫЕ, НО ПРИНЦИП СЕЙЧАС РАССКАЖУ
22:52 ярема " Мэттью: навязывать другим свой стиль игры это правильно?
22:52 Мэттью " ярема: да
22:53 KONKISTA " Мэттью,ярема: парни вы флудите, если что..
22:53 ярема " Sir LenuR: а чтто нада сделать чтобы ходили?
22:53 Кин гери " ярема: да
22:53 Кин гери " ярема: помолчи чуть..
22:53 Rodan86 " Sir LenuR: ленур а что там делать когда там одни 8-9-10 для 6-ки смерть ил я не прав
22:53 Мэттью " Dancer-R: у меня в инфе месяца 2-3 система званий висит-если что-может пригодятся какие моменты-)
22:53 Dancer-R: ВО-ПЕРВЫХ - ВО ГЛАВУ УГЛА БУДЕТ СТАВИТЬСЯ ПЕРСОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЖА. ВО-ВТОРЫХ - ПОЛНОМОЧИЯ БУДУТ ДАВАТЬСЯ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ИХ ЗАСЛУЖИЛ И КТО ГОТОВ НЕСТИ.
22:54 eCor " Sir LenuR: потому что мне как 7 лв в бою с хаем 9-10 лв делать не чего ) 1 жертва 100 % критом и я труп с полными слотами
22:54 Sir LenuR " Rodan86: ХОДИ В ЛЕС
22:54 Sir LenuR " eCor: КАЧАЙСЯ)
22:54 Rodan86 " Sir LenuR: в лес не берут лиги у меня нет пока ее качаю
22:55 ярема " eCor,Rodan86,Sir LenuR: )
22:55 Dancer-R: В-ТРЕТЬИХ И ЭТО ОСНОВНОЕ - В КЛАНЕ БУДЕТ ВОСПИТЫВАТЬСЯ ДИСЦИПЛИНА И ДУХ ВЗАИМОПОМОЩИ
22:55 Mirax " Dancer-R: какими методами?
22:56 соа555 " eCor,Rodan86,Sir LenuR: для таких же нубов как я, походы в мбс необходимы, без них вообще тупик без звания...
22:56 Mirax " Dancer-R: какашкаметанием и кляпами сос тороны руководства клана?
22:56 Dancer-R " Mirax: У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРА ВАРИАНТОВ, КОТОРЫЕ Я ХОТЕЛ ПРЕДЛОЖИТЬ. ЕСЛИ КТО-ТО ПОДСКАЖЕТ ЕЩЕ МОМЕНТЫ - БУДУ РАД.
22:56 Печенька000: Предлагаю для девушек отдельные звания ввести:stesn:
22:56 Мэттью " соа555: правильно сказали-мбс-турниры 2 раза в месяц-тоже тема-)
22:56 Dancer-R: ИТАК, ЧУТЬ ПОДРОБНЕЕ
22:56 ярема " Dancer-R: по поводу дисцыплины поподробнее
22:58 Dancer-R: ТЬФУ, ЛАГАНУЛО, ВСЕ ЧТО НАБИРАЛ ПОЛЧАСА СЕЙЧАС ЗАНОВО ПИСАТЬ:eda:
22:59 shpayk: задрали как можно про чтото говорить если вы даже молчать неумеете
22:59 Mirax " Dancer-R: :dance:мы никуда не торопимся)
22:59 УВАЖАЕМЫЙ из05го " Dancer-R: мы не торопимся:smile:
22:59 Dancer-R: ИТАК, ЛЮДИ, ДОБИВШИЕСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЗВАНИЙ В КЛАНЕ БУДУТ ИМЕТЬ РЯД ПРАВ. К ПРИМЕРУ ПОКА ПРИВЕДУ ТАКОЕ
23:00 пиларт " shpayk: конструктивно, я бы даж сказал посуществу!!!
23:01 Dancer-R: "НЕ ЗНАЮ ПОКА КАК ЗВАНИЕ БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ" СОБИРАЕТ КЛАНОВЫЙ ПОХОД. ОБ ЭТОМ ОПОВЕЩАЕТСЯ КЛАН ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. ВСЕ, КТО К НАЧАЛУ ПОХОДА В ОНЛАЙНЕ - ОБЯЗАНЫ В ЭТОМ ПОХОДЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
23:02 Кин гери " Dancer-R: только с лвл. нужно определиться..
23:02 пиларт " Кин гери: с левелами понятно
23:02 Dancer-R: "НЕ ЗНАЮ ПОКА КАК ЗВАНИЕ БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ" ИМЕЕТ ПРАВО РАЗ В НЕДЕЛЮ ВОСПОЬЛЗОВАТЬСЯ ПРАВОМ "ПРИЗЫВА КЛАНА В БОЙ"
23:02 Одинокий Наемник " Dancer-R: это зависит от лвл?
23:02 ярема " Dancer-R: с 8 лвл ибо ещё рега говорил
23:03 Dancer-R » Кин гери,Одинокий Наемник: В МАССПВП С 7-ГО ОБЯЗАЛОВКА
23:03 Кин гери » Dancer-R,Одинокий Наемник: +
23:03 Тяжелый случай » Dancer-R: О взаимопомощи. Планируется ли создать какую то группу людей которые помогут ходить в гать и одеваться?(извени что в приват)
23:04 соа555 » Dancer-R: хотел бы заметить, что у очень многих в массовых пвп лагает очень сильно...
23:04 Dancer-R: КРОМЕ ТОГО, БУДЕТ ВВЕДЕНО ПОНЯТИЕ "КЛАНОВЫЙ БОЙ". ЕСЛИ ЧИСЛО СОКЛАН В БОЮ ДОСТИГАЕТ СКАЖЕМ 7-МИ ЧЕЛОВЕК, И ОТ НИХ ИДЕТ ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ, ТО ВЕСЬ ОНЛАЙН СОБИРАЕТСЯ, И ОРГАНИЗОВАННО ЗАХОДИТ В ЭТОТ БОЙ
23:04 Mirax » соа555: вот вот
23:05 Dancer-R » Тяжелый случай: ДА
23:05 Мэттью » Mirax,соа555: ща лимит- уже не лагает почти
23:05 пиларт » соа555: это точно не вопрос для сего момента
23:05 shpayk » Mirax,Мэттью,соа555: на приваты перейдите
23:05 Mirax » Мэттью: у меня на мобах от 4 шт лаги уже, про бои вообще молчу
23:06 Dancer-R: КОНКРЕТНОЕ ЧИСЛО ЧЛЕНОВ КЛАНА ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ "КЛАНОВОГО БОЯ" УТОЧНЮ ЧУТЬ ПОЗЖЕ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОСОВЕТУЮСЬ С БОЛЕЕ ОПЫТНЫМИ МАССПВПШНИКАМИ)
23:07 Dancer-R: КРАТКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ - ПОСЛЕ СОБРАНИЯ Я НИКУДА УХОДИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ И БУДУ ГОТОВ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ В ПРИВАТ)
23:07 eCor » Dancer-R: ерунда
23:07 eCor » Dancer-R: 23:04 Dancer-R : КРОМЕ ТОГО, БУДЕТ ВВЕДЕНО ПОНЯТИЕ "КЛАНОВЫЙ БОЙ". ЕСЛИ ЧИСЛО СОКЛАН В БОЮ ДОСТИГАЕТ СКАЖЕМ 7-МИ ЧЕЛОВЕК, И ОТ НИХ ИДЕТ ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ, ТО ВЕСЬ ОНЛАЙН СОБИРАЕТСЯ, И ОРГА
23:07 пиларт » eCor: что по твоему мнению ерунда?
23:07 Mirax » Dancer-R: обсудить щас данные моменты можно?
23:07 Рыжий ап: ладно народ мне уже уходить надо hi
23:07 соа555 » Dancer-R: извиняюсь, но еще хотел бы добавить, если нападают на соклана на наших землях, в таком случае может надо помогать без лимита в 7 человек???
23:08 Кин гери » eCor: предложи как нужно??
23:08 Dancer-R » Mirax: МОЖНО В ПРИНЦИПЕ
23:08 Мэттью » Dancer-R,eCor: вуесь онлайн кто не в инсте-не на работе и не на перуне-все нормально от 7-го уровня-) остальные по желанию-)
23:08 eCor » Dancer-R,Кин гери,пиларт: ну нет мне смысла идти на смерть
23:08 Мэттью » Dancer-R,eCor: при походе все от 7-го без отмазов-остальные по желанию
23:09 Mirax » Dancer-R: т.е. по твоему получается, что если у меня к примеру 2 часа есть на игру, и мне надо поперунить, я обязана буду все бросить и ломится в бои, которые у меня висят?
23:09 пиларт: ГОСПОДА - СОБРАНИЕ БЫЛ ОНЕ ДЛЯ ТОГО - ЧТОБЫ ПО"""""""ТЬ, КОМУ ХОЧЕТЬЯ ЭТО СДЕЛАТЬ-В ПРИВАТЬ
23:09 Sir LenuR » Dancer-R,eCor,пиларт: НЕТ НЕ ЕРУНДА..., ЕСЛ ВЫ НЕ ХОДИТЕ В БОИ НЕ ЗНАЕТЕ ТО Я ХОРОШО ВИЖУ КАК ЕСЛИ В БОЮ ГАРДАР.. БРОДЯГА ИЛИ КЛАН ЕЛКИ ТО ТАМ В КОНЦЕ КОНЦОВ БУДЕТ ВЕСЬ ИХ КЛАН..
23:09 Кин гери » eCor: вот с этого родной все и начинается..может хватит уже нопы греть?)
23:09 ярема » Dancer-R,eCor,Мэттью: обязаловка плохое начинание
23:09 пиларт: ЕСЛИ У КОГОТО ЕТЬ!!!ЧТОТО СУЖЕСТВЕННОЕ - ТУДАЖЕ - В ПРИВАТ
23:09 eCor » Dancer-R,Кин гери,пиларт: у меня 300 хр с велетом одна жеотва чара под ореолом это 300 хр
23:09 Mirax » Dancer-R: если так, то назревает другой вопрос - деньги потом на походы, в которые я тоже обязана, мне из казны давать будут?
23:09 Мэттью » Dancer-R,eCor,ярема: самое то!-бардак итак ужасный
23:10 Dancer-R: УТОЧНЯЮ - ИСКЛЮЧЕНИЕ ДЛЯ ОТСУТСТВИЯ В "КЛАНОВОМ БОЮ" ОДНО - ПЕРС НАХОДИТСЯ В ИНСТЕ. ПЕРУН ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЯВЛЯЕТЬСЯ НЕ БУДЕТ
23:10 Печенька000 » Dancer-R: К сожалению, нужно выходить, я скопировала все, что ты говорил на собрании, просили, некоторые не смогли присутствовать сегодня, возможно завтра вопросы задавать?:stesn:
23:10 пиларт: СЕЙЧАС БЫЛА ПОПЫТКА ОБЩЕНИЯ - ВЫШЛО МОЛЧАНИЕ ЛИБО ПРОТЕСТ - НЕ ОБОСНОВАННЫЙ
23:10 Dancer-R » Mirax: ОПЕРЕДИЛА НЕМНОГО) "ПЕРУНИСТАМ" БУДЕТ ИЗ КАЗНЫ ВЫДАВАТЬСЯ ОПРЕДЕЛЕННАЯ КОМПЕНСАЦИЯ
23:10 Кин гери » ярема: а тебе вообще разговора нет..я вообще не понимаю как те рыбой славу дают..
23:10 Мэттью: есть мильен кланов где народ с красными медалями в служаках сидит-мобов колотят и флудят-
23:10 Shkurik » Dancer-R: А работа?. Я в онлайне с утра кажый день, но биться могу не всегда
23:11 Мэттью » Dancer-R: неее-нельзя от пернуа отрывать нереальщиков-бой может час и больше идти
23:11 Mirax » Dancer-R: понятно)
23:11 Dancer-R » Мэттью: МОЖНО И НУЖНО.
23:11 ярема » Кин гери: деньги основа прокачки вобщето)
23:11 Мэттью » Dancer-R: для похода-согласен-для обороны-чел пернит-тут ему кричат-лезь в бой-перун прогорел-и так постоянно-)
23:11 Wind_88: если не будет народ срываться с ботов тогда о чем речь что надо защищать границы?
23:12 Мэрилин » Dancer-R: зачем отрывать от перуна?? если я пошел деньги зарабатывать..
23:12 Мэттью » Dancer-R: не пойдет никто за этим
23:12 eCor » -DRED-,Dancer-R: потому что надо сделать анилиз какие персы и какой клан постоянно собирается в бою и какого развития персы а не всех под одну гребенку
23:12 Sir LenuR » Dancer-R,Мэттью: ПЕРУН 30 МИНУТ.. ПОБИЛ 27 МИНУТ БОТОВ..СЛОТЫ ПЕРЕСТАВИЛ.. И ПРЫГНУЛ АМУЕМ В КАПЬ... ПОРТ БАРБА ДАНАПР.. КОПИ ЖЕМЧУШ ПРАЩИ.
23:12 Dancer-R » Мэттью: В КЛАНОВЫЕ БОИ БУДУТ ХОДИТЬ ВСЕ, ЧАСТЬ УБЫТКА БУДЕТ КОМПЕНСИРОВАТЬСЯ ИЗ КАЗНЫ ЛИБО ЗА МОЙ СЧЕТ
23:12 Мэттью » Dancer-R: в походы-когда заранее знали-это одно-а когда неожиданно-то по желанию
23:12 Кин гери » Dancer-R,Мэрилин: Понятно что не каждый раз...
23:12 eCor » -DRED-,Dancer-R: если Ленур ,Вайт и другие чувствуют себя комфортно в пвп то я нет
23:13 Dancer-R » Мэттью: НЕ ВО ВСЕ БОИ БУДУТ ТЯНУТЬ
23:13 соа555 » Dancer-R,Мэрилин: считаю если перунишь и лезть в бой на куявские земли это неправильно, а если соклану помочь на которого на наших землях напали вот это дело...?
23:13 Dancer-R » Shkurik: НАСЧЕТ РАБОТЫ
23:13 Кин гери: Просто не нужно идти воевать в одиночку..а если пошел..не ор на помощь... личное время понятно должно быть..
23:13 ярема » eCor: ленур вайт и прочие прокачали лиги,и прочее
23:13 Мэттью » Dancer-R,Sir LenuR: вариант №2 перну многие кастуют на 2 часа- через 10 минут -бой-бой 1,40-убивают вначале боя-когда куяв перевес-и ?
23:13 Мэрилин » Dancer-R,соа555: !
23:13 Dancer-R » Shkurik: Я СЧИТАЮ ТАК - ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ С РАБОТЫ ОХОТИТЬСЯ, ТО ДОЛЖНА БЫТЬ И ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТИЯ В БОЯХ
23:14 rim-rom: Куплю Монеты: Алхимик10k, Ведун18k и Мрак30k. 9-10 уровни
23:14 Мэттью » Кин гери: золотые слова-)
23:14 пиларт » Dancer-R: 23:12 Dancer-R » Мэттью : В КЛАНОВЫЕ БОИ БУДУТ ХОДИТЬ ВСЕ, ЧАСТЬ УБЫТКА БУДЕТ КОМПЕНСИРОВАТЬСЯ ИЗ КАЗНЫ ЛИБО ЗА МОЙ СЧЕТ
23:14 пиларт » Dancer-R: ПЕРЕГИБАЕШ КАЖЫСЬ
23:14 Sir LenuR » Dancer-R,Мэттью: ЗАЧЕМ?.. КАСТУЙ ПО ПОЛ ЧАСА ИЛИ ПО ЧАСУ..2 ЧАСА НЕПРЕРЫАНО СИДЕТЬ -ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
23:14 eCor » ярема: ну через десять дней будет у меня синяя медаль и что дальше ?
23:14 Shkurik » Dancer-R: С работы иногда и в бои хожу, НО такая возможность есть не всегда...
23:14 Мэттью » Dancer-R: нельзя с пернуа отрывать народ хаи разбегуться
23:14 Dancer-R » Мэрилин,соа555: ПРАВИЛЬНОЕ УТОЧНЕНИЕ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ - "КЛАНОВЫЕ БОИ" БУДУТ ТОЛЬКО НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ. ЗА РЕЧКУ - ПО ЖЕЛАНИЮ
23:15 Мэттью » Dancer-R,Sir LenuR: не про меня-) просто многих вижу
23:15 Dancer-R » Shkurik: ИСКЛЮЧЕНИЯ МОЖНО ОГОВОРИТЬ. ПОСМОТРИМ, КАК ЭТО БУДЕТ ЛУЧШЕ
23:15 Кин гери: Предложения можно??)
23:15 ярема » eCor: сиди и жди када жинкс объвит час славы
23:16 Shkurik » Dancer-R: Ок. Такая формулировка устраивает больше)
23:16 -DRED- » Dancer-R: и после этого:smile:
23:17 Dancer-R » Мэттью: НЕ РАЗБЕГУТСЯ
23:17 Кин гери: Мое предложение 1. Ужесточить прием
23:17 eCor » ярема: да я вот целый день сижу и жду этого момента
23:17 Dancer-R » Мэттью: А ТЕ КТО РАЗБЕГУТСЯ - НУ ЧТО ЖЕ, ЗАТО ОСТАВШИЕСЯ БУДУТ КОЛЛЕКТИВОМ, А НЕ ТОЛПОЙ
23:17 Кин гери: 2. Гнать на фиг тех кто сидит (ой)ит и только ноет как тяжела жизнь..а по сути халявничает и не чего не делает
23:17 eCor » Кин гери: +
23:17 eCor » Кин гери: 2+
23:18 Кин гери: четко разделить кто качает славу в лесах.. и понятно не ожидать что они в массовые бои пойду…
23:18 Sir LenuR: ЯРЕМА где товй плюс?
23:18 Dancer-R: ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ПАРУ МОМЕНТОВ
23:18 Кин гери: Ну и без лидеров рейдов вообще не чего не выйдет.
23:18 ярема » Sir LenuR: меня тут выгнать предлагают вижу)
23:19 Мэттью » Dancer-R: не будут хаи бросать перун-нет такого клана в трое
23:19 Сверистел » Кин гери: +++
23:19 Dancer-R: 1. ОТБОР В КЛАН БУДЕТ УЖЕСТОЧЕН. ПО НАЧАЛУ ПРИНИМАТЬ В КЛАН БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК - Я. ЕДСИНЧТЕННОЕ, ЕСЛИ КАНДИДАТ ПРОЙДЕТ СОБЕСЕДОВАНИЕ С КЕМ-ТО, ЧЬЕ МНЕНИЕ Я СЛУШАЮ, ТО БЕСЕДА СО МНОЙ БУДЕТ
23:19 Dancer-R: ПРОСТОЙ ФОРМАЛЬНОСТЬЮ
23:20 eCor » Dancer-R: деньги за вступления надо брать
23:20 KONKISTA » Dancer-R: что делать с мертьвыми душами?
23:20 Мэттью » Dancer-R: еще бы почистить кто есть-)
23:20 Dancer-R: 2. ПРАВ У СОВЕТА И КЛЮЧЕВЫХ ЛЮДЕЙ В КЛАНЕ БУДЕТ БОЬЛШЕ, НО И СПРОСА С НИХ ТАК ЖЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ
23:20 Сверистел: степень ответственности должна быть определена для соклан за несоблюдение
23:20 Dancer-R » eCor: СО ВРЕМЕНЕМ ТАК И БУДЕТ
23:21 Dancer-R » KONKISTA,Мэттью: ПОЧИСТИМ)
23:21 Мэттью » Dancer-R: типа отписаться главе на почту до такого-то 31.12 например и про кого никто не предупредит ничего-всех выгнать
23:21 Мэрилин » eCor: деньги и брали за вступление!
23:21 пиларт » Dancer-R,eCor: против
23:21 Dancer-R » Сверистел: В НОВОЙ РЕДАКЦИИ УСТАВА БУДЕТ ВСЕ ЭТО БОЛЕЕ ЧЕМ ПОДРОБНО ПРОПИСАНО
23:21 пиларт » Dancer-R,eCor: за вступление - тут уж лучше штраф
23:21 Игрок Кролик-зануда [4] вошёл в игру.
23:22 Dancer-R » eCor: КРОМЕ ТОГО, ТОТ, КТО ИЗ КЛАНА УХОДИТ - ВТОРОЙ РАЗ В КЛАН МОЖЕТ И НЕ ПОПАСТЬ.
23:22 Mirax: если брать за вступление деньги, то убирайте налог. либо либо имхо
23:22 Мэрилин » Dancer-R,eCor,пиларт: я за вступление сюда заплатил 750кр
23:22 Мэттью » Dancer-R,eCor,пиларт: я против вступления за бабло и против штрафрв в деньгах-)-если косяк не в финансах
23:22 eCor » Dancer-R: где то я это уже видел
23:23 Dancer-R » Mirax: Я ПРЕДУСМАТРИВАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЛАТНОГО ВСТУПЛЕНИЯ В КЛАН В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ
23:23 Мэрилин » Dancer-R,eCor,пиларт: хотя изначально было 1500
23:23 Dancer-R » eCor: НА ЭТОТ РАЗ ЭТО БУДЕТ НА ПРАКТИКЕ
23:23 ярема » Dancer-R: Лутше примите меры про економическое благополучие клана
23:23 ворошил333 » Dancer-R,eCor,Мэрилин,пиларт: я больше 5000 заплатил)))
23:23 Кин гери » Dancer-R,Mirax: смысл в том, что бы к нам хотели вступить... и не хотели уходить)) А пока все наоборот...
23:23 пиларт » Dancer-R: про педусматреваю = против категорически
23:24 eCor » Dancer-R,Мэттью,пиларт: я тоже против штрафов но деньги за вступление брать надо хоть и мизерную сумму
23:24 пиларт » Dancer-R: смыысл??
23:24 Мэрилин » ворошил333:
23:24 Мэттью » Dancer-R,eCor,пиларт: пока нет смыылса обсуждать-но принимать только за заслуги, имхо
23:25 Mirax » Кин гери: с такими гайками боюсь вообще будет в итоге самый малочисленный клан
23:25 ярема » ворошил333,Мэрилин: ребята я промолчу)
23:25 Dancer-R: КСТАТИ, РАЗ УЖ МНЕ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛИ В ПРИВАТ ОДНОВРЕМЕННО - ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ
23:26 Кин гери » Mirax: ну не все так строго и не сразу..ломать труднее..чем когда ты уже пришел в дисциплину) И понятно побежит кто нить... НО
23:27 Dancer-R: ТЕ, КТО ИСТОРИЧЕСКИ БЫЛ В НАШЕМ КЛАНЕ - БУДУТ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬСЯ. ПРИГЛАШЕНИЕ БУДЕТ ОДИН РАЗ ВСЕМ. КТО ЗАХОЧЕТ - ВЕРНЕТСЯ. КТО НЕ ПРИМЕТ ПРИГЛАШЕНИЕ - СВОБОДНОМУ ВОЛЯ
23:27 ярема » Mirax,Кин гери: ребята не забываем что это игра а не армия
23:27 Мэттью » Dancer-R: +100
23:27 Mirax » Кин гери: слишком много ограничений и обязаловки для игры. это отдых и должно быть комфортно
23:27 Кин гери » Mirax: лучше меньше да лучше... Зеленых пиявок было не много..но я гордилась кланом.. и куявия нас на нашенм лвл. оч. уважала)
23:27 Мэттью: тут не детский садик и эмоклуб:smile:
23:28 пиларт » Кин гери: за пиявок:kiss::kiss::smile:
23:28 Mirax » Кин гери: сделаем клан задротов? думаешь, будет кайфово в таком клане?
23:29 Dancer-R » Mirax,Кин гери: Я ДУМАЮ, ЧТО ОСОБОЙ ОБЯЗАЛОВКИ ТЕ, КТО СОКЛАНАМ ПРИХОДИЛ НА ПОМОЩЬ И РАНЬШЕ ДАЖЕ НЕ ПОЧУВСТВУЕТ)
23:29 Мэттью » Mirax,Кин гери: клан-это дисциплина-много кланов-для флдуа и совместной охоты-)
23:29 Кин гери » Mirax,ярема: А вот пошел вопрос об интересах... кто то считает задротством организованный заход в бои..клановые Леса и рейды...
23:30 Dancer-R: Я СКАЖУ ЧЕГО ЛИЧНО Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ОТ КЛАНА В БУДУЩЕМ
23:30 Кин гери » Mirax,ярема: причем флуд не кто не отменял...)
23:30 Mirax » Dancer-R,Кин гери,Мэттью: ну мне к примеру при таком раскладе 2 пути. 1 вливать реал тоннами. 2 уйти молча из клана
23:30 соа555: как человек военный, одно скажу, для слаженого управления такой толпой, нужно немного дисциплины... но главное не перегнуть палочку...
23:30 ярема » Mirax,Кин гери: какие бои и кланпоходы если у нас итересы разные?
23:30 Кин гери » Mirax: не нужен реал) у тебя и так все замечательно получается)
23:30 пиларт: можнол ещё немного помолчать???
23:31 Dancer-R: Я ХОЧУ, ЧТОБЫ НА НАШИ РЕЙДЫ В ЛЕСУ СОБИРАЛИСЬ КАК СЕЙЧАС НА КОШЕК И НА ПЕСНЮ. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ КУЯВЫ ЗНАЛИ, ЧТО ЕСЛИ В БОЮ 5+ НЕПОХРОНОВ, ТО ЧЕРЕЗ 5-10 МИНУТ ВЕСЬ ОНЛАЙН БУДЕТ В ЭТОМ БОЮ
23:31 Mirax » Кин гери: у меня щас нету возможности сидеть целыми днями в игре. а на бои "обязательные" деньги нужны
23:31 ярема » соа555: ерунда это,нуен просто лидер
23:32 Dancer-R » Mirax: СОЛНЦ, ВОТ ТЫ И РАНЬШЕ ВСЕГДА ПОМОГАЛА, Я ПОЧТИ УВЕРЕН, ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ)
23:32 Мэттью » Mirax: почему? поход на куяв на 2 час танку крон 400-500 максимум при большом кол-ве боев
23:32 соа555 » ярема: лидер- командир всегда нужен, но с головой иначе и себя и других погубит...
23:33 Кин гери » Mirax: а для этого у меня еще одно предложение.. сделать обязаловкой сдачу ресов..по немногу и что бы кто то отвечал за каст...
23:33 Mirax » Dancer-R: да я как раз про это и говорю, нету столько на игру времени, как раньше(
23:33 Мэттью » Mirax: походы чаще 1-2 раз в неделю клановых 100% никто не соберет
23:33 ярема » соа555: не командир:no:
23:33 Dancer-R » соа555,ярема: ЛИДЕР ЛИДЕРОМ, НО САМОДИСЦИПЛИНЫ И САМОРАЗВИТИЯ ТАК ЖЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ
23:33 Mirax » Мэттью: у мну больше 2000 чето получается всегда
23:33 Dancer-R » Mirax: ВЕРЮ, ЗНАЮ, ПОНИМАЮ. У МЕНЯ ВСЕ ЛЕТО И ВСЯ ОСЕНЬ ТАКАЯ БЫЛА.
23:33 Мэттью » Кин гери: много кто качает профы-проще купить ресы и попросить наделать каста
23:34 Мэттью » Mirax: каст+элик света, забивка слотов на 5-6 боев максимум-)
23:34 Sir LenuR » Dancer-R,Mirax: Идя на помощь в массовый бой обязательно звать помощь по локам. (Если по каким-то причинам вы не можете придти, все равно зовите помощь).
23:34 Mirax » Dancer-R,Sir LenuR: +
23:35 Кин гери » Мэттью: а мне кажется проще отсылать ресы ответственным..и что бы они потом раздавали раз в неделю каст за налог..
23:35 Rodan86 » Кин гери,Мэттью: а деньги зачем тратить собрали ресы соклану подогнали он каст сделал и пошли спокойно влес за эти деньги лучше банок хп и энок накупить
23:35 Dancer-R » Mirax,Sir LenuR: МАЛО ТОГО, ОРГАНИЗОВАННЫЙ ВХОД В БОЙ ТОЖЕ НЕМАЛОВАЖЕН. БУДЕМ УЧИТЬСЯ У ЛЕГИОНА) НО ЭТО УЖЕ ТАКТИКА))
23:35 Мэттью » Кин гери: ну если у кого места как грязи то можно-)
23:35 Кин гери » Мэттью: перед клановым походом..необходимый минимум.... ну а остальной каст по личному желанию
23:36 Sir LenuR » Кин гери,Мэттью: сейчас каждй сам может делать себе каст
23:36 Dancer-R » Кин гери,Мэттью: ПРО РЕСЫ ПОСМОТРИМ. ВОЗМОЖНО И БУДЕМ СОБИРАТЬ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОБЕРЕГИ И АЛМАЗЫ 100% ОБЯЗАТЕЛЬНО В КЛАН ПРОДАВАТЬ БУДЕМ
23:36 Sir LenuR » Кин гери,Мэттью: это про ведуном и алхимов 4 и 6 уровн
23:36 Rodan86 » Кин гери,Мэттью: кери тыы права
23:36 Dancer-R » Кин гери,Мэттью: НО ЭТО ЧУТЬ ПОПОЖЖА, КАК ТОЛЬКО КАЗНУ СОБЕРЕМ. Я ПОКА ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО У НАС В НАЛИЧИИ
23:36 Кин гери » Мэттью: это может быть не 1 человек а несколько..
23:37 Мэттью » Dancer-R: погляди на мое предложение по структуре клана-а то я думаю она идеальная-)
23:37 пиларт » Dancer-R,Mirax,Sir LenuR: боюсь это не тактикой надо делать а обязательством-кпак и обязательством вход
23:37 Dancer-R » Мэттью: ГЛЯНУ ОБЯЗАТЕЛЬНО
23:37 пиларт » Dancer-R,Mirax,Sir LenuR: каст на 30 мин - это не так много
23:38 Dancer-R: ТЕПЕРЬ ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ, НА КОТОРОМ СЕГОДНЯ ХОТЕЛ БЫ ОСТАНОВИТЬСЯ
23:38 Мэттью » Dancer-R: в моей инфе-у кошек передрал и упорядочил
23:38 Mirax » пиларт: свет не переделали пока
23:38 Dancer-R: ВСЕ ЗВАНИЯ БУДУТ ПРИСВАИВАТЬСЯ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ ТОГО, КТО ХОЧЕТ СЕБЕ ЗВАНИЕ ПОМЕНЯТЬ
23:38 пиларт » Mirax: темные очки
23:39 Dancer-R: НА ДНЯХ, ПОСЛЕ КОРРЕКТИРОВКИ УСТАВА И НОВОСТЕЙ, ВСЕМ ЗВАНИЯ БУДУТ ОБНУЛЕНЫ. ЗА ЗВАНИЯМИ, ПОЛНОМОЧИЯМИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ПОДХОДИТЕ КО МНЕ
23:39 Dancer-R: ДАМ КАЖДОМУ - ТОЛЬКО УНЕСИТЕ))
23:39 Кин гери » Dancer-R: не согласна... должна быть единая система..
23:40 Dancer-R » Кин гери: ЕСТЕСТВЕННО, ВСЕ В РАМКАХ ЧЕТКОЙ СИСТЕМЫ ЗВАНИЙ
23:41 Мэттью » Dancer-R: надо обязательно делить по уровню друж и на 4-м бывает и на 10-м а мы всех в одну группу-)
23:41 Кин гери » Dancer-R: я про другое) далжен кто то следить..и менять звание по заслугам и вовремя... а не по просьбе..
23:41 МИРАБЕЛЬ » Volchok1,_-ОХОТНИК-_: могу ели не береш
23:41 ярема » Dancer-R: сначала экономику наладить нада,а потм всякую дисциплину,моё мнеие
23:41 Кин гери » Dancer-R: и еще поздравить желательно!!)
23:42 Dancer-R » Кин гери: ЗВАНИЯ БУДУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОНАЧАЛУ МЕНЯТЬ ТОЛЬКО Я. БОЮСЬ, ЧТО МОГУ НЕ УСЛЕДИТЬ, ПОЭТОМУ ИНИЦИАТИВА ОТ ТОГО, КТО ХОЧЕТ СМЕНИТЬ ЗВАНИЕ - НЕ ПОМЕШАЕТ)
23:42 Кин гери » Dancer-R: И это еще один момент мотивации )
23:42 Dancer-R » ярема: ДАВАЙ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЭКОНОМИКЕ
23:42 Мэттью » Dancer-R,Кин гери: да вот ты и будешь отвечать-женщинам милое дело отслеживать все постоянно-и письмо главе
23:42 Dancer-R » Кин гери: ПОМНИШЬ КАК ЗВАНИЯ В ЗЕЛЕНЫХ ПРИСВАИВАЛИ?
23:42 Dancer-R » Кин гери: ВОТ ЧТО-ТО ТИПА ТОГО БУДЕТ)
23:43 ярема » Dancer-R: 1.делать налог не деньгами а ресами
23:43 Кин гери » Dancer-R: не помню если честно) но хорошо помню как было в тундрах при кабане)
23:43 Dancer-R » Кин гери: НЕ БЫЛ, НЕ ЗНАЮ - РАССКАЖИ
23:43 Sir LenuR » Dancer-R,ярема: ПРОТВИ НАЛОГА РЕСАМИ.. АДМИНЫ УЖЕ ГРУЗАНУЛИ НОВЫЕ РЕСЫ.. ИХ ПРОСТО НЕГДЕ БУДЕТ ХРАНИТЬ
23:44 ярема » Dancer-R: 2. Из этих ресов всегда можно делать каст,д(для лесников удобно)
23:44 -DRED- » ярема: а зачем?
23:44 Кин гери » Dancer-R: так сказать заслужил... получи) Ну типо задание на испытательный срок...мне например взять служа)
23:44 shpayk » Dancer-R,ярема: а какое мне дело для каста лесников?
23:44 Sir LenuR » ярема: КАСТ СЕБЕ СЕЙЧАС КАЖДЫЙ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ САМ.. ВКЛЮЧАЮ ТРОЕК С МАСТЕРСТВОМ 1
23:44 Мэттью » Dancer-R,Sir LenuR,ярема: ресы можно продать на налог и сдать баблом
23:44 Dancer-R » ярема: НАЛОГ РЕСАМИ - В ПРИНЦИПЕ ВОЗМОЖНО, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ КЛАНОВОЙ ЯЧЕЙКИ
23:44 ярема » Dancer-R: 3.Аренда соканам(ми) зелёного шмота
23:44 Shkurik » Dancer-R,ярема: У ресов ликвидность нижеДеньги надежнее и проще
23:45 Rodan86 » Dancer-R,Sir LenuR,ярема: налог деньгами просто нужно сделать клановую ячейку где будут хранится ресы рецепты для клановых походов в лес так будет правильно
23:45 Кин гери » Dancer-R: и т.д... потом присваивали..поздравляли... Это приятно..и обьединяет)
23:45 Мэттью » Dancer-R: нафик-ресы на рынок- и бабло за налог
23:45 Sir LenuR » Dancer-R,Rodan86,ярема: КЛАНОВУЮ ЯЧЕЙКУ СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ
23:45 Rodan86 » Dancer-R,Мэттью: а вот помощь в клане должна быть хотябы для помощи в прокачки профи ил я не прав
23:46 Dancer-R » Кин гери: НУ ТИПА ТОГО И У НАС БЫЛО ПОНАЧАЛУ. ПОПРОБУЮ ВОЗОБНОВИТЬ ПРАКТИКУ, ПРОСТО ЕСЛИ В КЛАНЕ 20 ЧЕЛОВЕК - ТО МОЖНО ОТСЛЕДИТЬ, А ЕСЛИ 200 - ТУТ СЛОЖНЕЕ)
23:46 Кин гери » ярема: И в каком случае его давать??
23:46 syava 5 » Dancer-R,Sir LenuR,ярема: можно нужен казначей и надо будет скидоватся на места в банке просто
23:46 ярема » Dancer-R: 4.Должна быть клановая лестница в зависимости от прокачки персонажа
23:46 Dancer-R » ярема: 4 ПУНКТ - СРАЗУ ДА. ЭТО БУДЕТ
23:46 Мэттью » ярема: есть у меня в инфе глянь и свои замечания -)
23:47 Кин гери » Dancer-R: отдельный чел..кто следит) а как правило следит тот кто рекомендовал..и принимал..
23:47 Мэттью » ярема: лестница есть
23:47 ярема » Кин гери: вот смотри ты апнулась на 8 лвл, у тебя нет шмота,кольчи,сапоги,а так будет возможность взять в аренду
23:47 Rodan86 » Dancer-R,Мэттью: если я хочу прокачать профу я помогу чем то своим а вы помогите то что мне нужно если нет помощи нафига тогда клан
23:47 ярема » Мэттью:
23:47 Sir LenuR » Dancer-R,ярема: АРЕНДА ВЕЩЕЙ БРЕД ВО ПЕРВЫХ ДОГОВОР АРЕНДЫ НАДА ОФОРМЛЯТЬ НА ФОРУМЕ. ВО ВТОРЫХ ЗЕЛЕНЫЙ ШМОТ НЕ ЛИКВИДЕН
23:47 Dancer-R » Кин гери: НУ КОРОЧЕ ГОТОВЬСЯ, БУДЕШЬ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ))
23:48 ярема » Sir LenuR: уж для лоулвл не бред совсем
23:48 Sir LenuR » Dancer-R,Rodan86,Мэттью: ПО ПОВОДУ ПРОКАЧКИ ПРОФЫ
23:48 ярема » Мэттью: есть неплохие идеи
23:48 KONKISTA » Dancer-R: было бы не плохо компоновать клановые походы в д<


Сообщение отредактировал Dancer-R - Воскресенье, 26.12.2010, 01:12
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Хостинг от uCoz