О Кино ! - Страница 2 - Форум
КланХранители Артании


Вторник, 09.07.2024, 04:30


Приветствую Вас чужак | RSS


Главная | О Кино ! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Главная · Вход · Профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, hero_in  
О Кино !
AdminДата: Среда, 26.03.2008, 22:57 | Сообщение # 1
ЧеСтЬ и ДоСтОиНсТвО !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 32767
Статус: Отсутствует
Думаю тут будет о чем поговорить, дабы щас , много что интересного выпускают наши кинорежисеры !

И так обсудим кто что смотрит , можно вынести фильм на обсуждение !


КаК ты к ... ТаК и ... к ТеБе !!!
 
AdminДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:04 | Сообщение # 16
ЧеСтЬ и ДоСтОиНсТвО !!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 32767
Статус: Отсутствует
Damnation_Angel, Добрый_таможенник, говорите спорить не будете а сами , все равно сорят =) Ладно я не об этом. happy

От темы ушли немного. Вот седня дорвался до телека, все обычно домашними делами нагружают , некогда было и поглядел "Самый лучьший фильм" , в принципе пару раз поглядеть можно....но думаб не больше. как в принципе и любой фильм! Но посмеялся над некоторыми моментами знатно.....=) lol вообщем на 4 + . А вы смотрели этот фильм ? cool


КаК ты к ... ТаК и ... к ТеБе !!!
 
МиролюбивыйДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:14 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Мне как-то не очень. Нет у них... эээ... связки что ли... В фильме представлены комичные сюжеты, попытались провести связающую нить... Но как-то потерялась она сразу.

Кто меня узнал респект)) Кто нет - я злюсь!

И помните: Таможня дает добро!

З.Ы. Помогать не иду по многим причинам... может мну нет, может я в бою, может меня нет рядом.... .... .... может меня вообще нет

 
Damnation_AngelДата: Вторник, 22.04.2008, 14:45 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
не смотрела и смотреть не собираюсь....

а вот кто нибудь смотрел Sweeny Todd (Суини Тод) режисера Тима Бертона с Джонни Деппом в главной роли???


I'm a Rebel in F.D.G.
 
МиролюбивыйДата: Вторник, 22.04.2008, 15:19 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Неа)... Не слежу за новинками. Обычно смотрю новый фильм через полгода или даже через год. Обычно беру у парняги диски штук 30. У него безлимитка и он качает все фильмаки, какие найдет в инете) Или копаюсь у друзей в домашней сети и беру оттуда фильмы... Смысл: что найду, то и пытаюсь посмотреть)

Кто меня узнал респект)) Кто нет - я злюсь!

И помните: Таможня дает добро!

З.Ы. Помогать не иду по многим причинам... может мну нет, может я в бою, может меня нет рядом.... .... .... может меня вообще нет

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Хостинг от uCoz